Saúl Huerta Corona

Saúl Huerta Corona

Programa 39

Carlos Javier Echarri Cánovas

Carlos Javier Echarri Cánovas

Programa 38 - Jueves 10 de Octubre

Marta Dekker Gómez

Marta Dekker Gómez

Programa 37 - Jueves 4 de Octubre

Emilio Alvarez Icaza

Emilio Alvarez Icaza

Programa 36 - Jueves 26 de Septiembre

Hugo Christian Rosas de León

Hugo Christian Rosas de León

Programa 35 - Jueves 19 de Septiembre

Cynthia López Castro

Cynthia López Castro

Programa 34 - Jueves 12 de Septiembre

Jesús Alcantara Nuñez

Jesús Alcantara Nuñez

Programa 33 - Jueves 5 de Septiembre

Arturo Escobar y Vega

Arturo Escobar y Vega

Programa 32 - Jueves 29 de Agosto

Martha Tagle

Martha Tagle

Programa 31 - Jueves 22 de Agosto

Ricardo Aguilar Castillo

Ricardo Aguilar Castillo

Programa 30 - Jueves 15 de agosto

Mariana Benitez

Mariana Benitez

Programa 29 - Jueves 8 de agosto

Veronica Juárez Piña

Veronica Juárez Piña

Programa 28 - Jueves 1º de agosto

Giselle Perezblas

Giselle Perezblas

Programa 27 - Jueves 25 de julio

Pedro Sicard

Pedro Sicard

Programa 26 - Jueves 18 de julio

Martha María Rodríguez Domínguez

Martha María Rodríguez Domínguez

Programa 25 - Jueves 11 de julio

Yessica De Lamadrid

Yessica De Lamadrid

Programa 24 - Jueves 4 de julio

Rosi Orozco

Rosi Orozco

Programa 23 - Jueves 27 de junio

Juan Pablo Adame

Juan Pablo Adame

Programa 22 - Jueves 20 de junio

Ernesto Vargas Contreras D´Alessio

Ernesto Vargas Contreras D´Alessio

Programa 21 - Jueves 13 de junio

Pablo Angulo Briceño

Pablo Angulo Briceño

Programa 20 - Jueves 6 de junio

Zulema Mosri

Zulema Mosri

Programa 19 - Jueves 30 de mayo

Tania Cruz Santos

Tania Cruz Santos

Programa 18 - Jueves 24 de mayo

Dunia Ludlow Deloya

Dunia Ludlow Deloya

Programa 17 - Jueves 16 de mayo

Lorena Cuellar Cisneros

Lorena Cuellar Cisneros

Programa 16 - Jueves 9 de mayo

Alan Estrada

Alan Estrada

Programa 15 - Jueves 2º de mayo

Manuel Rodríguez González

Manuel Rodríguez González

Programa 14 - Jueves 25 de abril

Irma Juan Carlos

Irma Juan Carlos

Programa 13 - Jueves 18 de abril

Rigoberta Menchú Tum

Rigoberta Menchú Tum

Programa 12 - Jueves 11 de abril

Alejandra León Gastélum

Alejandra León Gastélum

Programa 11 - Jueves 4 de abril

Ivonne Ortega Pacheco

Ivonne Ortega Pacheco

Programa 10 - Jueves 28 de marzo

Angélica Aragón

Angélica Aragón

Programa 9 - Jueves 21 de marzo

Hilda Tellez Lino

Hilda Tellez Lino

Programa 8 - Jueves 14 de marzo

Irak López Dávila

Irak López Dávila

Programa 7 - Jueves 7 de marzo

Delia Gonzalez

Delia Gonzalez

Programa 6 - Jueves 28 de febrero

Dinorah Pesqueira y Oscar G. Barrios

Dinorah Pesqueira y Oscar G. Barrios

Programa 5 - Jueves 21 de febrero

Aram Barra

Aram Barra

Programa 4 - Jueves 14 de febrero

Ángel Ávila Romero

Ángel Ávila Romero

Programa 3 - Jueves 7 de febrero

Patricia Mercado

Patricia Mercado

Programa 2 - Miércoles 6 de febrero

Panagiotios Karounis

Panagiotios Karounis

Programa 1 - Jueves 31 de Enero